Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России: РФ рассматривает страны АТР как ключевых партнеров в нефтегазовой сфере
02.12.2014

Россия рассматривает страны Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в качестве основных партнеров в нефтегазовой сфере. Об этом заявил директор департамента добычи и транспортировки нефти и газа министерства энергетики РФ Александр Гладков на открытии российского стенда на 20-й Международной выставке нефтяной и газовой промышленности (OSEA 2014).

По его словам, российская сторона "рассчитывает на развитие взаимовыгодного сотрудничества в данной сфере".

В свою очередь, посол РФ в Сингапуре Леонид Моисеев отметил тот факт, что "в сентябре этого года сингапурские бизнесмены посетили Сахалин, где впервые заявили об интересе к сотрудничеству с Россией в нефтегазовой сфере. В целом, по его словам, республика "становится одним из ключевых партнеров РФ в этом регионе". В этом году, по оценкам посла, "товарооборот вырастет на 50% и достигнет $8 млрд США".

Как сообщили корреспонденту ТАСС представители российской делегации, в ходе работы форума состоится презентация подпрограмм "Развитие нефтяной отрасли" и "Развитие газовой программы" государственной программы РФ "Энергоэффективность и развитие энергетики". Кроме того, представители минэнерго выступят с докладом о долгосрочном развитии энергетики посредством новых нефтегазодобывающих месторождений и технологий.

Источник: "ТАСС"
<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ