Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Депутаты отклонили законопроект, определяющий форму внесения в Госдуму программы приватизации госимущества
21.04.2005
Депутаты на заседании 20 апреля отклонили поправки в Бюджетный кодекс РФ, определяющие форму внесения в Госдуму программы приватизации государственного имущества РФ.

Законопроект предлагает, чтобы при рассмотрении закона о федеральном бюджете в первом чтении Дума утверждала общую сумму денежных средств, которую планируется перечислить в федеральный бюджет в результате приватизации в очередном финансовом году.

Согласно документу, при рассмотрении закона о федеральном бюджете в третьем чтении нижняя палата парламента должна утверждать перечень созданных в процессе приватизации АО, находящиеся в федеральной собственности акции которых подлежат приватизации, в течение очередного финансового года. При этом в данный перечень включаются АО с балансовой стоимостью основных фондов выше 1 млрд. руб. и имеющие стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны.

По мнению Комитета по бюджету и налогам, предлагаемые изменения в Бюджетный кодекс РФ потеряли свою актуальность и не соответствуют действующему законодательству. В связи с этим депутаты приняли решение отклонить данный законопроект.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ