Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" презентовал результаты работы компании в Приволжском федеральном округе
19.12.2014

В Казани ОАО "ЛУКОЙЛ" презентовало результаты производственной и социальной деятельности, а также перспективы развития Компании в Приволжском федеральном округе (ПФО). В мероприятии приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов, губернатор Пермского края Виктор Басаргин, президент Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Саратовской области Валерий Радаев и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

О ключевых показателях эффективности и достигнутых результатах рассказали руководители ОАО "ЛУКОЙЛ", а также основных организаций Группы, работающих в Приволжском федеральном округе: "ЛУКОЙЛ-Пермь" и РИТЭК.

В 2013 году Компания добыла в ПФО порядка 20 млн тонн нефти — что составило 22% всей добычи ЛУКОЙЛа в России. Нефтеперерабатывающие заводы ПФО обеспечивают порядка двух третей всей нефтепереработки ЛУКОЙЛа в России — около 30 миллионов тонн.

"Приволжский федеральный округ для Группы ЛУКОЙЛ уникален своим производственным потенциалом. В округе работает "ЛУКОЙЛ-Пермь", стабильно входящее в число лидеров среди дочерних предприятий и за последние пять лет увеличившее объем добычи почти на 17%. Здесь же сосредоточены и основные нефтеперерабатывающие мощности Компании. Высокую эффективность показывает геологоразведка в Приволжье — только в 2013 году были открыты 4 месторождения в Самарской и Ульяновской областях. ЛУКОЙЛ не остановится на достигнутых результатах и на ближайшую перспективу мы ставим перед собой задачу закрепить достигнутые успехи, создавая тем самым прочный и надежный фундамент для развития всей экономики Приволжского федерального округа", — сказал Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

"Наиболее значимыми регионами присутствия компании "ЛУКОЙЛ" в округе являются 5 субъектов Российской Федерации, главы которых участвуют в сегодняшнем совещании. Цель нашей совместной работы — рассмотреть результаты работы ОАО "ЛУКОЙЛ" в Приволжье в 2014 году, а также определить основные направления взаимодействия в реализации перспективных экономических проектов. Важнейшим аспектом нашего сотрудничества являются социальные программы. Отдельную благодарность в этой связи хочется выразить компании "ЛУКОЙЛ" за создание в Нижнем Новгороде православной гимназии имени Александра Невского", — отметил Михаил Бабич, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО.

Презентация результатов производственной и социальной деятельности ЛУКОЙЛа в Приволжском федеральном округе стала второй в серии аналогичных мероприятий, которые в 2014-2015 годах пройдут в федеральных округах, где ведет работу Компания. 15 октября 2014 года ЛУКОЙЛ уже презентовал в Санкт-Петербурге программу развития Компании в Северо-Западном федеральном округе.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ