Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и General Electric в 2014 г. реализовали программу обучения сотрудников нефтяной компании
23.12.2014

ОАО "НК "Роснефть" и General Electric реализовали программу обучения руководителей и технических специалистов нефтяной Компании. Проект был осуществлен в рамках стратегического сотрудничества между ОАО "НК "Роснефть" и General Electric.

Современные вызовы мировой энергетики обязывают ведущие мировые компании отрасли осуществлять инвестиции в развитие человеческого потенциала. "Роснефть" считает данное направление деятельности — одним из ключевых в рамках программы долгосрочного развития Компании.

Совместная программа "Роснефти" и Genereal Electric позволила более 80 сотрудникам нефтяной компании, руководителям и техническим специалистам пройти современную программу обучения по двум основным направлениям: техническое обучение и развитие лидерских компетенций. Проект был осуществлен на площадках учебного центра "Сапфир" в Санкт-Петербурге и Москве.

В тренингах руководителей особое внимание было уделено развитию деловых качеств и лидерских компетенций.

В ходе программы обучения для технических специалистов был проведен практический семинар на заводе компании "РЭП-Холдинг", где производятся локализованные в Российской Федерации газовые турбины компании General Electric.

Программа совершенствования и раскрытия управленческих и технических талантов человеческого потенциала "Роснефти", реализованная в 2014 году в рамках сотрудничества "Роснефти" и General Electric, продемонстрировала высокую эффективность (в частности, анализ обратной связи участников программы показал, полученные знания уже применяются в операционной деятельности Компании). В 2015 году планируется проведение сессии технических тренингов по ключевым направлениям деятельности Компании.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ