Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" и Yokogawa продлили соглашение о поставках оборудования для автоматизации управления
13.01.2015

Российский нефтехимический холдинг СИБУР и Yokogawa продлили до конца 2016 года действие соглашения о поставках оборудования для автоматизации управления производством.

"СИБУР активно инвестирует в развитие нефтехимической отрасли России, и Yokogawa стала нашим основным партнером по созданию автоматизированных систем управления. В том числе благодаря совместной работе мы добились значительного прогресса в повышении эффективности производства компании", — отметил генеральный директор СИБУРа Дмитрий Конов.

"Хочу выразить признательность компании СИБУР за постоянную поддержку и сотрудничество. Yokogawa высоко ценит долгосрочные взаимоотношения со своими заказчиками и планирует дальнейшее развитие и углубление отношений с СИБУРом", — сказал президент Yokogawa Такаши Нишиджима на церемонии подписания соглашения.

Yokogawa с 2006 года является стратегическим партнером СИБУРа по обеспечению производственных площадок компании современным оборудованием для автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП), контрольно-измерительными приборами и автоматикой (КИПиА). Инженерами Yokogawa выполнены работы по внедрении АСУТП на действующих и вновь строящихся предприятиях холдинга, в том числе новых комплексах "Тобольск-Полимер" и "РусВинил". Для консультирования и обучения специалистов на ведущих площадках были созданы центры технической поддержки с предоставлением услуг технического центра Yokogawa в г. Зеленограде.

В соответствии с подписанным соглашением, компания Yokogawa увеличит для СИБУРа ассортимент предоставляемого оборудования.

<< Январь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ