Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Астраханской области поддержал инициативу "Россетей" о создании комиссии по финансовому мониторингу в сфере электроэнергетики
19.01.2015

Руководство астраханского филиала ОАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") приняло участие в совещании руководителей профильных министерств и ведомств, на котором обсуждался вопрос создания в регионе комиссии по мониторингу состояния расчетов за поставленную электроэнергию и услуги по ее передаче с компаниями электроэнергетического сектора.

Инициатором создания межведомственной комиссии выступило руководство ОАО "Россети". Инициативу энергетиков поддержал губернатор Астраханской области Александр Жилкин, который выразил уверенность в том, что совместные усилия всех заинтересованных сторон позволят значительно улучшить ситуацию с платежной дисциплиной, повысить финансовую устойчивость электроэнергетических компаний, что особенно актуально в сложившихся в стране экономических условиях.

На первом установочном совещании, которое прошло на днях в министерстве промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, было принято решение о составе комиссии. В нее войдут руководители региональных министерств: министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов, министерства ЖКХ, министерства финансов, региональной службы по тарифам, министерства внутренних дел. А также руководители астраханского филиала МРСК Юга, Астраханской энергосбытовой компании.

Первое рабочее совещание запланировано в первой декаде февраля и, как планируется, будет посвящено вопросам погашения задолженности крупных потребителей — предприятий перед Астраханской энергосбытовой компанией.

<< Январь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ