Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генпрокуратура Украины отрицает подачу иска о пересмотре приватизации "Лисичанского НПЗ"
21.04.2005
Генпрокуратура Украины проводила проверку материалов относительно приватизации "Лисичанского НПЗ", однако каких-либо исков в суды не подавала, сообщил в четверг руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Вячеслав Астапов. По его словам, пресс-служба не располагает информацией о результатах проверки. В дирекции по связям с общественностью ООО "ТНК-ВР Украина" сообщили в четверг, что на настоящий момент информация об иске у компании также отсутствует, передает ПРАЙМ-ТАСС. "Определения о принятии дела к производству мы не получали ни от одного из судов, компетентных рассматривать данный вопрос", - отметили в "ТНК-ВР Украина".

"Но, исходя из тех заявлений, которые в последнее время звучали из уст некоторых членов правительства, мы не исключаем факта существования такого иска. В связи с ситуацией на рынке нефтепродуктов представители правительства неоднократно призывали пересмотреть результаты приватизации "Лисичанского НПЗ" и использовали эту возможность как рычаг давления на компанию ТНК-ВР", - отметили в компании. Источник в правительстве и суде сегодня сообщил о направлении Генпрокуратурой иска в хозсуд Киева по приватизации "Лисичанского НПЗ".
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ