Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Moody's понизило рейтинг "Татнефти" до "BA1" с "BAA3"

22.01.2015

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинг ОАО "Татнефть", входящего в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, до спекулятивного уровня "Ва1" с "Ваа3", говорится в сообщении агентства.

Кроме того, Moody's присвоило компании рейтинг вероятности дефолта (PDR) "Ba1 — PD".

Рейтинги "Татнефти" остаются на пересмотре с возможностью дальнейшего понижения.

Рейтинговое действие последовало за понижением 20 января рейтинга республики Татарстан, крупнейшего акционера "Татнефти", до "Ba1", поясняет агентство.

Источник: РИА "Новости"
<< Январь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ