Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" расширяет производственные мощности в Пермском крае
03.02.2015

В рамках рабочего визита в Пермь Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов совместно с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным оценили ход строительства производственных объектов нефтегазоперерабатывающего завода ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" (100-% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ").

Один из крупнейших инвестиционных проектов ЛУКОЙЛа — комплекс переработки нефтяных остатков. Он строится в рамках реализации инновационного проекта безмазутной переработки нефти, который позволит пермскому НГПЗ выйти на показатель в 98% глубины переработки сырья. С пуском комплекса в эксплуатацию полностью прекратится выпуск товарного топочного мазута, увеличится производство дизельного топлива Евро-5, гидроочищенного вакуумного газойля и нефтяного кокса. Второй объект масштабных инвестиций — установка низкотемпературной конденсации и ректификации переработки газа. Строительство второй линии установки позволит в 2,5 раза увеличить производственные мощности по переработке газового сырья, а также повысит объемы переработки широкой фракции легких углеводородов. С вводом установки в эксплуатацию ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" сможет довести коэффициент утилизации попутного нефтяного газа до 95%, что соответствует установленным Правительством РФ целевых показателей его рационального использования.

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ