Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" скорректировал бюджет из-за снижения мировых цен на нефть
09.02.2015

"КазМунайГаз" скорректировал бюджет из-за снижения мировых цен на нефть. Об этом в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК сообщил председатель правления АО "НК "КазМунайГаз" Сауат Мынбаев.

"Понятно, что низкие цены (на нефть — прим. агентства) имеют значительное влияние на текущую деятельность и бюджет "КазМунайГаза". Мы неоднократно пересчитывали бюджет, и последний бюджет рассчитан на уровень цен: 50 долларов за баррель", — сообщил Сауат Мынбаев.

Также он остановился на процессах трансформации, которые проходят в группе компаний "Самрук Казына". По его словам, процессы продолжатся в том же режиме, который предусматривался ранее.

По данным пресс-службы компании, по бизнес-направлению "Разведка добыча", включая сервисные компании, внедрена Единая система оплаты труда, которая предусматривает унификацию транспортных ставок по профессиям рабочих и схем должностных окладов служащих и одинаковый алгоритм расчета заработной платы.

Утверждены типовые правила оказания социальной поддержки работникам, дочерних и зависимых организаций КМГ. Определено гарантированный социальный пакет, его виды и минимальные размеры. Каждый вид гарантированного соцпакета стандартизирован и структурирован по видам, нормам, условиям предоставления и т.д.

Осуществлен ряд социальных проектов в соответствии с кодексом корпоративной социальной ответственности компании. В 2014 году головная компания КМГ оказала спонсорскую и благотворительную помощь на 6,77 млрд тенге.

Источник: BNews.kz
<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ