Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росгеология будет и дальше развивать сотрудничество со странами Латинской Америки
13.02.2015

Генеральный директор ОАО "Росгеология" принял участие в рабочих встречах с делегациями Эквадора и Венесуэлы, прошедших в Министерстве энергетики Российской Федерации.

Стороны обсуждали взаимодействие в различных отраслях, в том числе в геологоразведке, ситуацию с мировыми ценами на нефть и возможные способы ее стабилизации.

Кроме того, состоялась встреча Министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского с Министром невозобновляемых природных ресурсов Эквадора Педро Маризалде-Павон: обсуждалось развитие сотрудничества стран в области восполнения минерально-сырьевой базы, геологоразведки и экологии. В качестве примера успешного взаимодействия был отмечен проект, который реализует сейчас Росгеология в акватории Гуаякильского залива Тихого Океана на шельфе Эквадора.

Дочернее предприятие российского холдинга — ОАО "Севморгео" — выполняет сейсморазведку 3D/4C на мелководном участке Блока 6. Заказчиком работ выступает эквадорская государственная копания "Petroamazonas EP".

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ