Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" будет участвовать в добыче нефти в Эквадоре
16.02.2015

Белорусское объединение "Белоруснефть" будет вести разработку месторождения Армадильо в Эквадоре, сообщила в понедельник пресс-служба объединения.

"Белоруснефть" в 2012 году приступила к реализации проектов в Эквадоре в области сейсморазведки. Месторождение Армадильо расположено в восточной провинции Напо.

"Речь идет о разработке месторождения Армадильо. Соответствующий контракт на предоставление сервисных услуг был подписан в феврале между эквадорской государственной нефтяной компанией "Петроамазонас" и консорциумом АО "Эквасервоил", который был образован в 2014 году основным акционером, предприятием "Белоруснефть", и эквадорской инжиниринговой компанией "Эдинпетроль", — отмечается в сообщении. По информации пресс-службы, контракт рассчитан на 15 лет.

"После передачи актива консорциуму АО "Эквасервоил" разработка будет вестись с использованием белорусских технологий", — подчеркивается в сообщении. Там отмечается, что белорусские специалисты рассчитывают в перспективе значительно увеличить объем добычи нефти с помощью вторичных и третичных методов повышения нефтеотдачи пластов. Специальные интегрированные услуги предполагают также оптимизацию производства, геологоразведку, бурение и ремонт скважин.

Источник: РИА "Новости"
<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ