Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

СГ-транс расширил перечень оказываемых услуг возможностью транспортировки в танк-контейнерах
25.02.2015

В целях повышения конкурентоспособности АО "СГ-транс" расширил перечень оказываемых услуг, предоставив клиентам и партнерам возможность заказывать транспортировку химических грузов и сжиженных углеводородных газов (СУГ) в танк-контейнерах. Компания работает с данным видом подвижного состава с конца 2013 года, на данный момент в оперировании СГ-транса — около 700 танк-контейнеров и 350 фиттинговых платформ.

Благодаря использованию нового типа оборудования, Компания расширила не только перечень оказываемых услуг, но и номенклатуру перевозимых грузов. В настоящее время СГ-транс транспортирует в танк-контейнерах СУГ и различную химическую продукцию, которые ранее не перевозил — в том числе: гликоли, спирты, стирол, ацетон, фенол, бутадиен. Средний объем перевозок составляет порядка 20 тысяч тонн в месяц, Компания прогнозирует ежемесячный рост объемов, особенно в экспортном сообщении. СГ-транс планирует начать внедрение концепции интермодальных перевозок с использованием стока танк-контейнеров на специализированных терминалах для организации последующей дистрибуции продукции Клиента по системе "точно-в-срок".

"В условиях экономической нестабильности СГ-транс уделяет особое внимание улучшению качества оказываемых услуг и расширению их номенклатуры. Транспортировка в танк-контейнерах — часть этой работы. На сегодняшний день данной услугой уже воспользовались такие наши партнеры, как группа компаний "СИБУР", ОАО "Уфаоргсинтез", ЗАО "ННК" и ряд других. Однако СГ-транс готов работать в этом направлении и с другими грузоотправителями. Мы уже входим в пятерку крупнейших российских компаний-операторов танк-контейнеров и планируем расширять свое присутствие на этом рынке", — сообщил президент АО "СГ-транс" Алексей Тайчер.

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ