Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Парламент Казахстана ратифицировал соглашение с МБРР про проекту энергоэффективности
26.02.2015

Депутаты сената (верхняя палата) парламента Казахстана ратифицировали соглашение между Республикой Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития о гранте по проекту "Повышение энергоэффективности в Казахстане", передает корреспондент агентства.

Как отмечается в заключении комитета сената по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, соглашения между Республикой Казахстан и международным Банком реконструкции и развития о Гранте по проекту "Повышение энергоэффективности в Казахстане" от 18 июня 2014 года предусматривает реализацию экономически обоснованных проектов по повышению энергоэффективности в государственных и социально-значимых объектах.

"Проект финансируется за счет Гранта Швейцарского управления по развитию и сотрудничеству, который выделяется через Транстовый фонд, созданный в международном банке реконструкции и Развития, -говорится в заключении профильного комитета.

Также в соответствии с соглашением Всемирный банк дает согласии на выделение Казахстану в порядке и на условиях, изложенных или упомянутых в настоящем соглашении, гранта в размере 21 миллионов 763 тысяч долларов для оказания содействия в финансирования проекта, а Казахстан заявляет о своей приверженности целям проекта и обеспечивает его реализацию.

Вместе с тем, проекта направлен на усовершенствование программой и институциональной базы в области энергоэффективности, позволяющей развивать и внедрять механизмы финансирования устойчивой энергетики.

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ