Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" направит 20 млн руб. на социальные проекты в Оренбургской области
26.02.2015

Президент "Башнефти" Александр Корсик и Губернатор Оренбургской области Юрий Берг подписали сегодня Протокол на 2015 год к Соглашению о социально-экономическом развитии между Компанией и Правительством региона.

В соответствии с документом, в текущем году "Башнефть" продолжит реализацию социальных проектов в Оренбургской области на общую сумму до 20 млн рублей. Часть средств будет направлена на поддержку инфраструктурных, образовательных и культурных проектов в Александровском, Октябрьском, Переволоцком и Оренбургском районах области, на территории которых Компания ведет добычу нефти.

"Подписанный документ отражает высокий уровень взаимодействия Компании и Правительства Оренбургской области в сфере социально-экономического развития региона, — отметил Александр Корсик. — Как один из крупных инвесторов в экономику Оренбургской области, мы высоко ценим усилия местных органов власти по созданию благоприятных условий для инвестиционной и производственной деятельности Компании".

"Правительство области и "Башнефть" связывают добрые, основанные на взаимопонимании деловые отношения, — подчеркнул Юрий Берг. — Компания проявляет высокую социальную ответственность в регионе, и наши встречи в начале года для подписания очередного Протокола к Соглашению становятся доброй традицией, дающей территориям новый импульс для социально-экономического развития".

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ