Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел итоги работы департамента внутреннего аудита
27.02.2015

Совет директоров "Газпром нефти" принял к сведению информацию о результатах работы департамента внутреннего аудита компании в 2014 году. Департамент внутреннего аудита "Газпром нефти" проводит оценку эффективности систем внутреннего контроля бизнес-процессов компании, комплексные аудиты финансово-хозяйственной деятельности и проверки сохранности активов дочерних предприятий. Основным принципом внутреннего аудита в "Газпром нефти" является применение риск-ориентированного подхода к планированию, что позволяет выявлять пути повышения эффективности наиболее значимых бизнес-процессов компании.

В прошлом году департаментом внутреннего аудита было проведено 75 аудиторских проверок. По итогам проверок в соответствии с рекомендациями департамента внутреннего аудита в компании были разработаны и реализуются мероприятия, направленные на повышение эффективности системы внутреннего контроля бизнес-процессов.

В 2014 году продолжила работу "горячая линия" "Газпром нефти" по противодействию мошенничеству. По направлению "Организация и мониторинг интегрированной системы управления рисками" (ИСУР) основным итогом работы стал пересмотр ключевых рисков компании.

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ