Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго Беларуси прорабатывает варианты реализации проектов в Венесуэле
10.03.2015

Минэнерго Беларуси прорабатывает варианты реализации совместных проектов в энергетической сфере в Венесуэле, сообщили в пресс-службе министерства.

"Плодотворно ведется сотрудничество с этой страной по контрактам в сфере газификации населенных пунктов Венесуэлы, обучения венесуэльских специалистов, проектирования газовых сетей", — уточнили специалисты, говоря о реализуемых сейчас проектах. В пресс-службе также отметили, что уже завершена реализация контракта на поставку 11 тыс. комплектов оборудования для перевода автомобилей на использование сжиженного газа на сумму около $8 млн.

В целом касаясь результатов 2014 года в части взаимодействия с зарубежными партнерами, специалисты пресс-службы сообщили, что с Эквадором, например, согласован план действий по участию белорусских организаций системы Минэнерго в реализации нескольких проектов в этой стране.

Соответствующие предложения по активизации сотрудничества в энергетической сфере направлены руководству Минэнерго Сербии и ГП "Сербиягаз". "Сербской стороне также переданы актуализированные информационные материалы о возможностях организаций и предприятий Минэнерго Беларуси", — отметили в пресс-службе.

Динамично взаимодействуют энергетики Беларуси и Китая. "Китайские компании и банки вносят значительный вклад в проведение масштабной модернизации белорусской энергосистемы. Кроме того, конструктивно развивалось сотрудничество в области энергетики с Индией, Вьетнамом и рядом других азиатских стран", — добавили в пресс-службе.

Кроме того, проработаны возможные варианты выхода организаций Министерства энергетики на рынки стран Африки. Так, предложения о сотрудничестве в электроэнергетической сфере направлены в адрес руководства соответствующего ведомства Ганы. Также изучаются перспективы взаимовыгодного сотрудничества с компаниями Кении и Уганды.

Источник: "БЕЛТА"
<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ