Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Якутия и "Сургутнефтегаз" обсудили вопросы сотрудничества
13.03.2015

11 мартав московском представительстве ОАО "Сургутнефтегаз" состоялась рабочая встреча Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова с генеральным директором компании "Сургутнефтегаз" Владимиром Богдановым.

Стороны обсудили текущую ситуацию в стране, поговорили о производственных планах компании и ее дальнейшем участии в социально-экономическом развитии Якутии.

Егор Борисов выразил надежду, что объем налоговых поступлений в казну республики от деятельности ОАО "Сургутнефтегаз" по итогам 2015 года будет не меньше, чем в минувшем году (порядка 16,5 млрд рублей). Владимир Богданов сообщил, что в этом году компания уже перечислила в региональный бюджет первый транш по налогу на прибыль.

Егор Афанасьевич актуализировал вопрос привлечения в подразделения "Сургутнефтегаза" рабочих кадров из числа якутян. На сегодняшний день в структуре компании на территории Якутии трудятся порядка 2 тысяч человек, однако возможности для увеличения этого числа далеко не исчерпаны. Владимир Богданов заверил, что такая политика со стороны возглавляемого им предприятия будет обязательно продолжена, жители республики на конкурсной основе могут и впредь приниматься на работу в приоритетном порядке.

Глава Якутии и генеральный директор ОАО "Сургутнефтегаз" рассмотрели варианты оказания республике финансовой поддержки при строительстве новых объектов социальной инфраструктуры. Напомним, что ранее за счет средств компании уже были возведены учебно-лабораторный корпус Якутской государственной сельскохозяйственной академии, бассейн "Чолбон", целый ряд объектов в поселке Витим.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ