Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Глава Минэнерго Украины поручил перевести счета подконтрольных государству энергокомпаний в госбанки

23.03.2015

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин поручил перевести счета и депозиты предприятий, находящихся в управлении его ведомства, в государственные банки.

"После ситуации с "Киевской Русью", в частности, я поручил максимум перевести счета и депозиты находящихся в управлении министерства предприятий в государственные банки", — сказал он.

ВДемчишин добавил, что ряд предприятий хранит значительные средства в других банках, в частности ПАО "Укртранснафта" располагает депозитом в несколько миллиардов гривен в ПриватБанке. И он не уверен, что государство сможет получить к ним доступ.

Ранее министр сообщил журналистам, что в банке "Киевская Русь" (Киев), отнесенном Национальным банком Украины к категории неплатежеспособных, обездвижено около 200 млн грн, предназначенных для выплаты заработной платы шахтерам.

Источник: "Интерфакс"
<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ