Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и администрация Ханты-Мансийского района заключили соглашение о сотрудничестве
24.03.2015

"Газпром нефть" и администрация Ханты-Мансийского района заключили социально-экономическое соглашение на 2015 год. Средства будут направлены на реализацию программ по обеспечению экологической, пожарной безопасности района, развитие системы образования, модернизацию жилищно-коммунального комплекса, создание условий для культурной деятельности и благоустройство сельских поселений.

Благодаря поддержке "Газпром нефти" в 2015 году будет проведен капитальный ремонт единственной в поселке Батово Ханты-Мансийского района сельской школы, построенной в начале 2000-х годов. Кроме того, при содействии нефтяной компании в летний период стартует проект по организации экологических отрядов из школьников и студентов. Инициатива Ханты-Мансийского района направлена на экологическое воспитание молодежи путем создания условий для активного досуга. Летние экологические лагеря ежегодно собирают до 500 учащихся. В этом году впервые планируется организовать ознакомительные экскурсии участников отрядов на южную лицензионную территорию Приобского месторождения, одного из крупнейших в Ханты-Мансийском районе. На примере этого месторождения, которое разрабатывает "Газпромнефть-Хантос" (дочернее предприятие "Газпром нефти") юные экологи ознакомятся с природоохранной деятельностью компании.

Помимо финансирования в 2015 году 10 мероприятий, предусмотренных соглашением, "Газпромнефть-Хантос" в рамках реализации программы социальных инвестиций "Родные города" второй год подряд проводит грантовый конкурс. Цель конкурса — способствовать воплощению социально значимых проектов общественных и некоммерческих организаций, муниципальных учреждений Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района. При этом учитываются потребности и особенности регионов и муниципалитетов.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ