Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Зарубежнефть" провела третьи торги нефтью на экспорт через систему СПбМТС
01.04.2015

ОАО "Зарубежнефть" продолжает развивать направление в области реализации нефти на экспорт через систему Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржей (СПбМТСБ). 25 марта 2015 года Компания совместно с СПбМТСБ организовала и провела процедуру по реализации нефти на экспорт в объеме 300 тыс. тонн через электронную торговую площадку "Торг-i" на СПбМТСБ. Для Компании это уже третьи торги нефтью на экспорт через СПбМТСБ.

Отмечено повышение интереса к участию в торгах со стороны международных компаний. Так, к уже ранее принимавшим участие в торгах присоединились дополнительно новые топ-мейджеры. Кроме того, отмечено повышение уровня предлагаемых участниками торгов премий к формулам ценообразования.

Поставка нефти из ресурсов ОАО "Зарубежнефть", полученных в рамках добычи на Харьягинском месторождении и месторождений в Ненецком автономном округе (СК "РУСВЬЕТПЕТРО"), будет осуществлена во втором квартале 2015 года через порт Приморск.

Совместная работа ОАО "Зарубежнефть" и СПбМТСБ в этом направлении служит важным инструментом повышения эффективности деятельности Компании в сегменте продажи нефти и обеспечения прозрачности совершаемых сделок.

ОАО "Зарубежнефть" первой из российских нефтяных компаний начала осуществлять торги нефтью на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже на системной основе.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ