Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НЗМП" приступил к строительству производственных объектов по развитию присадок
13.04.2015

ООО "Новокуйбышевский завод масел и присадок", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", в рамках реализации программы развития присадок приступило к строительно-монтажным работам производственных объектов.

Ввод новых объектов позволит предприятию в два раза увеличить производительность противоизносной присадки к дизельным топливам "Комплексал ЭкоД", а также расширить ассортимент выпускаемых присадок, не уступающих по качеству импортным аналогам.

Реализация проекта стала возможной благодаря комплексу организационных и технических мероприятий. На сегодняшний день выполнена проектная документация, а также получено положительное заключение по проекту от ФАУ "Главгосэкспертиза России". Идет работа по строительству нулевого цикла, разработке и поэтапной выдаче рабочей документации.

Над проектом технического задания работают специалисты Средневолжского НИИ по нефтепереработке, дочернего общества НК "Роснефть".

Реализация перспективных проектов по производству присадок является важнейшей частью программы по импортозамещению, что позволит повысить степень использования технологических мощностей и рентабельность производства.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ