Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Утвержден список кандидатов в Совет директоров ОАО АНК "Башнефть"

14.04.2015

Совет директоров ОАО АНК "Башнефть" на основании предложения Федерального агентства по управлению государственным имуществом включил в повестку дня Годового общего собрания акционеров Компании следующие вопросы:

  • Утверждение годового отчета Общества;
  • Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах Общества;
  • Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2014 года;
  • О размере дивидендов, сроках и форме их выплаты по итогам работы за 2014 год и установлении даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов;
  • О выплате вознаграждения за работу в составе Совета директоров членам Совета директоров, не являющимся государственными служащими, в размере, установленном внутренними документами Общества;
  • Об утверждении Положения о вознаграждениях и компенсациях, выплачиваемых членам Совета директоров Общества в новой редакции;
  • Об утверждении Положения о ревизионной комиссии Общества в новой редакции;
  • Об утверждении Положения о вознаграждениях и компенсациях, выплачиваемых членам ревизионной комиссии Общества;
  • Об определении количественного состава Совета директоров Общества;
  • Об избрании Совета директоров Общества;
  • Об избрании ревизионной комиссии (ревизора) Общества;
  • Об утверждении аудитора Общества;
  • Об утверждении Устава Общества в новой редакции.

Совет директоров утвердил список кандидатов для избрания в новый состав Совета на Годовом общем собрании акционеров, в который включены действующие члены Совета директоров "Башнефти":

  • Чарльз Ватсон, член Совета директоров KAZ Minerals Pls, независимый директор;
  • Евгений Гурьев, Министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан;
  • Морис Дижоль, член Совета директоров IG Seismic Services, независимый директор;
  • Энтони Консидайн, директор Considine Solutions Pty Ltd, независимый директор;
  • Александр Корсик, Президент, Председатель Правления ОАО АНК "Башнефть";
  • Рустэм Марданов, Первый Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан;
  • Виктор Орлов, Президент общественной организации "Российское геологическое общество";
  • Виталий Сергейчук, начальник Управления имущественных отношений и приватизации крупнейших организаций Росимущества;
  • Алексей Текслер, Первый Заместитель Министра энергетики Российской Федерации, Председатель Совета директоров ОАО АНК "Башнефть";
  • Юрий Шафраник, Председатель Совета директоров ЗАО "Межгосударственная нефтяная компания "СоюзНефтеГаз".

Ожидается, что Совет директоров на ближайшем заседании рассмотрит вопросы, связанные с Годовым общим собранием акционеров "Башнефти", включая дату его проведения и рекомендации по размеру дивидендов по итогам работы Компании в 2014 году.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ