Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" и "Нейборс Дриллинг" создают совместную буровую компанию
21.04.2015

В АО НК "КазМунайГаз" состоялось подписание документов о создании совместного предприятия ТОО "КМГ Дриллинг энд сервис" и мирового лидера в области нефтегазового бурения компании "Нейборс Дриллинг Интернэшнл ЛТД".

В церемонии подписания приняли участие первый вице-министр энергетики РК Узакбай Карабалин, председатель правления "КМГ" Сауат Мынбаев, генеральный менеджер по производству ТОО "Тенгизшевройл" Тед Этчисон.

Документ подписали вице-президент по производству компании "Нейборс" Джон Гасс и президент ТОО "КМГ Дриллинг энд сервис" Андарь Шукпутов.

Новое совместное предприятие будет осуществлять буровые работы на Тенгизском месторождении в рамках текущей рабочей программы, а также Проекта будущего расширения.

ТОО "КМГ Нейборс Дриллинг Интернэшнл ЛТД" создано в рамках исполнения обязательств ТОО "Тенгизшевройл" перед Правительством РК, которые отражены в соответствующем двустороннем меморандуме о взаимопонимании.

Согласно договоренностям, "Тенгизшевройл" осуществит финансирование расходов, связанных с приобретением новых буровых установок для совместного предприятия "КМГ Нейборс Дриллинг компани". Создание СП позволит увеличить казахстанское содержание, перенять опыт и технологии компании "Нейборс", а также эффективно работать на крупных нефтегазовых проектах в Казахстане в качестве бурового подрядчика.

Головной офис совместного предприятия будет расположен в Атырау.

Источник: Zakon.kz
<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ