Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России провело совещание с представителями субъектов ДФО по мерам государственной политики в области энергоэффективности
24.04.2015

Директор Департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности Минэнерго России Александр Митрейкин провёл совещание по новым направлениям государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В совещании приняли участие представители региональных органов исполнительной власти, энергетические компании, государственные и муниципальные организации Дальневосточного федерального округа.

Александр Митрейкин в своём докладе коснулся основных мер государственной политики в области энергосбережения: установления и контроля показателей энергоэффективности в отраслевых региональных программах, требований к капремонту объектов бюджетной сферы и многоквартирных домов, создания региональных институтов развития, привлечения частных инвестиций, пропаганды энергоэффективной модели поведения.

Представители регионов ДФО доложили о результатах реализации программ энергосбережения в 2014 году, достигнутых успехах и новых инициативах. В частности, расширяется применение концессионных соглашений и механизмов частно-государственного партнёрства, развивается участие населения регионов ДФО в проведении энергосберегающих мероприятий.

Особо важной задачей на 2015 год была названа подготовка государственного доклада об энергосбережении и повышении энергетической эффективности. "Государственный доклад станет не только инструментом мониторинга государственной политики в области энергоэффективности, но и позволит комплексно оценить деятельность регионов России по энергосбережению"- отметил Александр Митрейкин.

Минэнерго России продолжит практику проведения таких совещаний с субъектам Российской Федерации, в том числе в режиме видеоконференцсвязи, ближайшее из которых назначено на 15 мая.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ