Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Судан обсудили аспекты взаимодействия в области геологии, недропользования и энергетики
29.04.2015

В Минприроды России состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Судан. Встречу провел директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов. Суданскую делегацию возглавлял Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Судан Омер Дахаб Фадль Мохамед.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы реализации решений, зафиксированных в протоколе 2-го заседания Межправительственной Российско-Суданской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

В частности поднимались вопросы подготовки к предстоящему 2-му заседанию Российско-Суданской Рабочей группы по сотрудничеству в области геологии и недропользования, запланированной к проведению в период с 8 по 10 июня 2015 г. в Хартуме (Судан).

Российская сторона проинформировала о том, что 14 мая 2015 г. в Минприроды России запланировано заседание Российской части Рабочей группы.

Кроме того, стороны обсудили аспекты взаимодействия в рамках подготовленной российской стороной Программы Российско-Суданского сотрудничества в области геологии, недропользования, энергетики и образования.

Особое внимание в Программе было уделено вопросам организации горнорудной отрасли в Республике Судан (проведению геологоразведочных работ, а также поисков месторождений полезных ископаемых), электроэнергетике, обучению и повышению квалификации суданских специалистов в области геологии и горного дела.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ