Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Укртрансгаз" в 2015г. проведет 16 комплексных ППР на транзитных газопроводах

06.05.2015

"Укртрансгаз" в 2015 году планирует провести 16 комплексных планово-профилактических и ремонтных работ (ППР) на транзитных трубопроводах ГТС Украины, сообщила пресс-служба компании в среду.

По ее данным, в том числе в мае будет проведено три ППР на газопроводах "Уренгой — Помары — Ужгород", "Прогресс" и компрессорных подстанциях "Бар", "Богородчаны", "Ставище" и др.

Как отмечают в пресс-службе, план-график таких работ согласован и утвержден с газотранспортными компаниями-транзитерами российского газа по балканскому и ужгородскому направлениям еще в 2014 году на диспетчерских совещаниях.

"Систематическая синхронизация ремонтно-профилактических работ позволяет максимально уменьшить возможные технологические расходы от простоя мощностей как добывающих, так и транспортных, а также обеспечить получение природного газа потребителями в полном объеме. Следует отметить, что уникальность отечественной газотранспортной системы позволяет одновременно транспортировать газ, закачивать в подземные хранилища и проводить ремонтно-профилактические работы" — говорится в сообщении.

"Укртрансгаз", 100% которого принадлежит НАК "Нафтогаз Украины", эксплуатирует систему магистральных газопроводов и 12 подземных хранилищ газа страны. Пропускная способность ГТС Украины на входе составляет 288 млрд куб. м, на выходе — 178,5 млрд куб. м, в том числе в страны Европы 142,5 млрд куб. м, Молдову — 3,5 млрд куб. м.

<< Май, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ