Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть-Аэро" расширяет присутствие в Китае
12.05.2015

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", начала заправки регулярных рейсов авиакомпании I Fly в двух новых городах в Китае: Сиане и Шеньяне, увеличив количество аэропортов присутствия в этой стране до восьми. "Газпромнефть-Аэро" также ведет заправки I Fly в Тянцзине. Помимо этого компания работает в аэропортах Пекина, Шанхая, Саньи, Хайкоу и Сяменя.

Рейсы I Fly выполняются из московского аэропорта "Внуково". Согласно годовому контракту, общий объем поставок авиационного топлива для авиакомпании составит более 10 тыс. тонн.

Стратегия "Газпромнефть-Аэро" предусматривает дальнейшее расширение международной сети аэропортов, что позволит гарантировать авиаперевозчикам своевременность заправок и оптимальные цены на авиатопливо. На сегодняшний день компания осуществляет заправку свыше 20 российских и иностранных авиакомпаний в 154 аэропортах мира, в более чем 50 странах.

"Расширение географии присутствия как в России, так и за ее пределами является одним из стратегических приоритетов для "Газпромнефть-Аэро". Мы планомерно развиваем сотрудничество с Китаем, постепенно наращивая наше присутствие в этой стране. Во всех аэропортах, где работает "Газпромнефть-Аэро", мы гарантируем партнерам неизменно высокое качество топлива и сервиса", — подчеркнул генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

"Начало заправок рейсов I Fly в Китае — важный шаг в развитии сотрудничества наших компаний. С 2013 года "Газпромнефть-Аэро" является для нас надежным поставщиком топлива как в России, так и за рубежом, — отметил генеральный директор авиакомпании Георгий Баутин. — Сегодня перед I Fly стоит задача по расширению маршрутной сети в соответствии с запросами рынка, и мы рады, что наш стратегический партнер в области топливообеспечения — "Газпромнефть-Аэро" — оказывает нам в этом всестороннюю поддержку".

<< Май, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ