Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" начала продажи премиального бензина ATUM-95
15.05.2015

Компания "Башнефть" начала производство и продажу через розничную сеть автобензина ATUM-95 — нового высококачественного топлива премиум-класса, обладающего повышенными эксплуатационными и экологическими характеристиками. Новое топливо, соответствующее стандарту ЕВРО-5, разработано совместно с экспертами компании BASF — одного из лидеров мировой химической отрасли.

В ходе исследований топлива было подтверждено, что ATUM-95 обладает высокоэффективным моющим эффектом, обеспечивая идеальную чистоту впускных клапанов двигателя. Использование продукта исключает образование новых отложений, а также удаляет более 60% накопленных ранее загрязнений в топливной системе. Уникальные очищающие способности ATUM-95 позволяют вернуть работу двигателя в режим первоначальных заводских настроек, увеличить мощность и срок его службы, уменьшить расход топлива и снизить уровень вредных выбросов. По очищающим свойствам ATUM-95 соответствует европейским топливам премиум-класса и отвечает жестким требованиям Всемирной топливной хартии.

"Впечатляющие результаты испытаний ATUM-95 — новое подтверждение технологического лидерства нефтеперерабатывающего комплекса "Башнефти" и высокого качества наших нефтепродуктов, — сказал Вице-президент по региональным продажам Дмитрий Панюков. — Компания и далее будет стремиться предлагать потребителям самые современные виды топлива, продолжая вносить весомый вклад в защиту окружающей среды".

"Вместе с партнерами из BASF мы старались создать продукт, отвечающий самым современным представлениям о качестве топлива, — подчеркнула Директор Департамента маркетинга "Башнефти" Елена Фомина. — ATUM-95 — бензин для тех, кто заботится о техническом состоянии своего автомобиля и кому небезразличны вопросы улучшения экологической обстановки".

"Фирменное топливо ATUM-95 — сочетание передовых технологий BASF и достижений "Башнефти" в области нефтепереработки, — отметил Директор по продажам на развивающихся рынках Европы направления "Специальные химикаты для топлив и масел" BASF Кристоф Бэр. — Положительные свойства ATUM-95 были доказаны в ходе тестирований в испытательном центре нашей компании в г. Людвигсхафен (Германия)".

Инновационная формула ATUM-95 позволяет сочетать высокие потребительские и экологические характеристики с гарантией отсутствия побочных эффектов при эксплуатации автомобиля. Бензин ATUM-95 подходит для двигателей любых типов и конструкций, обеспечивает защиту узлов топливной системы от коррозии, устойчив к воздействию низких температур.

Продажи ATUM-95 стартовали сегодня на 43 АЗС "Башнефти" в Удмуртии. Планируется, что продажи ATUM-95 в Республике Башкортостан, а также Оренбургской области начнутся по завершению необходимых технических мероприятий.

"Башнефть" начала продажи первого бензина премиум-класса — ATUM-92 — в сентябре 2013 г. в Республике Башкортостан, позднее топливо появилось в розничной сети Компании в Удмуртии и Оренбургской области. За прошедшее время продажи ATUM-92 составили около 25% в общем объеме реализации бензина "Регуляр-92".

<< Май, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ