Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" получила два бонопостановщика, построенных на "Звезде"
21.05.2015

ОАО "НК "Роснефть" 21 мая в Находке получила два специализированных суда, построенных на Дальневосточном заводе "Звезда" (входит в Дальневосточный центр судостроения и судоремонта АО "ОСК").

Бонопостановщики-нефтемусоросборщики — малые, но сложные в строительстве суда, где на ограниченном пространстве расположено большое количество специализированного оборудования. Бонопостановщики созданы для работы в акватории портов и являются универсальными судами. Они выполняют широкий спектр задач: ликвидация разливов на поверхности моря нефти и нефтепродуктов; очистка акватории от плавающего мусора, прием с судов льяльных вод (морская вода, используемая для обеспечения работы судовых установок, может смешиваться с различными загрязняющими веществами, в том числе нефтепродуктами) с последующей выдачей нефтепродуктов в береговые или плавучие емкости; транспортировка и постановка боновых заграждений; транспортировка судов до 10 тонн.

После передачи судов бонопостановщики будут работать на акватории Находкинского нефтеналивного морского торгового порта.

У "Роснефти" масштабная программа по реализации нефтегазовых проектов на шельфе России в сложных условиях северных и дальневосточных морей. Компания взяла на себя высокие обязательства по локализации в России производства судов и морской техники, необходимых для освоения шельфовых проектов, и уже активно работает в этом направлении.

"Роснефть" совместно со своим партнером Газпромбанком осуществляет проект развития судостроительного и промышленного кластера на базе Судостроительного комплекса "Звезда", который будет иметь значительный мультипликативный эффект для целого ряда смежных отраслей.

<< Май, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ