Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" провела первый форум по производственной безопасности
27.05.2015

В Москве прошел первый Форум "Повышение эффективности взаимодействия с подрядными организациями в области производственной безопасности", организованный "Газпром нефтью".

На форуме выступили как руководители "Газпром нефти", так и ведущие зарубежные эксперты в сфере обеспечения промышленной безопасности в компаниях нефтегазового сектора. Рассматривались основные инструменты развития культуры безопасности, а также методики ее совершенствования. Специалисты "Газпром нефти" презентовали программу "Семь ступеней", направленную на внедрение в подрядных организациях основных правил безопасности, действующих в компании.

Повышение уровня безопасности труда является для "Газпром нефти" одним из приоритетов. В 2014 году в компании на 12,8% снизилось количество инцидентов при сохранении нулевой аварийности на опасных производственных объектах. В дочерних предприятиях "Газпром нефти" проводятся мероприятия, направленные на соблюдение сотрудниками мер промышленной безопасности. В прошлом году в 19 дочерних предприятиях организован производственный контроль, проведено три аудита системы управления промышленной и экологической безопасностью, охраной труда и гражданской защитой.

"Газпром нефть" постоянно совершенствует деятельность в сфере обеспечения промышленной безопасности и охраны труда сотрудников компании и подрядных организаций. Уверен, что совместная работа с партнерами, внедрение единых принципов производственной безопасности, приведет к формированию общей культуры, в которой жизнь и здоровье людей являются высочайшей ценностью, а правила, необходимые для их обеспечения, будут соблюдаться всеми без исключения участниками производственных и технологических процессов. Все это позволит "Газпром нефти" достичь стратегической цели — войти в число ведущих нефтяных компаний мира с точки зрения уровня промышленной безопасности и охраны труда", — отметил Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

<< Май, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ