Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комитет по аудиту при совете директоров РАО "ЕЭС России" одобрил проект учетной политики для ряда дочерних и зависимых обществ
28.04.2005
Комитет по аудиту при Совете директоров РАО "ЕЭС России" на очередном очном заседании одобрил проект Учетной политики для ряда дочерних и зависимых обществ РАО "ЕЭС России" в соответствии с требованиями Международных стандартов финансовой отчетности, сообщает пресс-служба РАО. Утверждение данного документа в РАО "ЕЭС России" является важным шагом в процессе перехода дочерних и зависимых обществ РАО "ЕЭС России" на ведение отчетности в соответствие со стандартами МСФО. Существенным следствием принятия Учетной политики для группы ДЗО РАО "ЕЭС России" в соответствии с требованиями МСФО будет идентичность учетной политики РАО "ЕЭС России" и Холдинга РАО "ЕЭС России", что значительно облегчит процесс подготовки консолидированной отчетности РАО "ЕЭС России".

Также Комитет по аудиту утвердил структуру Годового отчета Комитета по аудиту и структуру итогового отчета по проекту организации анализа и усовершенствования систем внутреннего контроля процессов топливообеспечения и топливоиспользования (проект "Калория").

Кроме того, на заседании Комитета по аудиту был рассмотрен анализ годовой бухгалтерской отчетности РАО "ЕЭС России" за 2004 год, подготовленной в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерской отчетности, и заслушана информация о создании в РАО "ЕЭС России" контроллинговой службы.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ