Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" провели первое заседание Координационного совета по развитию нормативно-технической документации
02.07.2015

1 июля 2015 года в центральном офисе компании "Россети" прошло первое заседание Координационного совета по развитию системы нормативно-технической документации.

На заседании обсуждались вопросы формирования единого реестра нормативно-технических документов и единого плана по разработке стандартов организации, формирования общедоступной электронной библиотеки нормативных документов, взаимодействия с ОАО "СО ЕЭС", актуализации основополагающих документов отрасли, таких как Правила устройства электроустановок и Правила технической эксплуатации электрических станций и сетей, вопросы разработки национальных стандартов.

Директор Департамента технологического развития и инноваций ОАО "Россети" Владимир Софьин, являющийся руководителем совета, подвел промежуточные итоги работы специалистов предприятий группы "Россети" в области развития системы нормативно-технического обеспечения, а также определил первоочередные задачи и сроки их реализации. В заседании приняли участие представители дочерних и зависимых обществ ОАО "Россети" и представители ОАО "СО ЕЭС".

Участники заседания признали важность и своевременность вопросов повестки дня, согласовали подходы к их решению и сформировали предложения по развитию системы нормативно-технической документации с учетом стратегических целей и задач развития электросетевого комплекса.

Координационный совет по развитию нормативно-технической документации создан в целях реализации Единой технической политики ОАО "Россети" в рамках соглашения о координации и развитии системы нормативно-технического обеспечения в электросетевом комплексе между ОАО "Россети" и его дочерними и зависимыми обществами. Основными задачами совета являются обеспечение реализации принципов единства подходов технологического управления и консолидация средств компаний, направляемых ими на разработку нормативных документов с учетом повышения их качества.

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ