Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Системный оператор утвердил Кодекс корпоративной этики и Антикоррупционную политику
16.07.2015

Совет директоров ОАО "СО ЕЭС" утвердил Кодекс корпоративной этики и Антикоррупционную политику Общества.

Антикоррупционная политика и Кодекс корпоративной этики разработаны в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина от 01.10.2014 г.

Антикоррупционная политика ОАО "СО ЕЭС" представляет собой основной внутренний документ Общества по реализации антикоррупционных мероприятий. В нем содержится комплекс взаимосвязанных принципов, процедур и конкретных мер, направленных на профилактику и предотвращение коррупционных рисков и проявлений в деятельности Общества, его филиалов и представительств, а также соблюдение норм антикоррупционного законодательства. Документ создан в рамках деятельности по противодействию коррупции, организованной в ОАО "СО ЕЭС" в соответствии с Федеральным законом "О противодействии коррупции" и Национальным планом противодействия коррупции на 2014–2015 годы. Положения Антикоррупционной политики распространяются на всех работников ОАО "СО ЕЭС", его филиалов и представительств вне зависимости от занимаемой должности и должностных обязанностей, а также на контрагентов Общества и иных лиц при наличии обязательств между ними и ОАО "СО ЕЭС" в части выполнения антикоррупционных положений.

Кодекс корпоративной этики ОАО "СО ЕЭС" — внутренний документ, содержащий свод принципов, правил поведения и норм деловой этики, принимаемых и соблюдаемых всеми сотрудниками Системного оператора вне зависимости от занимаемой должности. Кодекс призван сформировать единую систему ценностей ОАО "СО ЕЭС", определяющих поведение работников при осуществлении ими должностных обязанностей и влияющих на репутацию компании. Документ разработан с учетом норм законодательства Российской Федерации, Устава и внутренних документов ОАО "СО ЕЭС", а также принципов корпоративного управления и норм деловой этики, используемых в России с учетом требований документов Организации экономического сотрудничества и развития, определяющих лучшую мировую практику корпоративного управления и деловой этики.

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ