Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Судебная практика и налоговые риски недропользователей Казахстана

Курмангалиева С., Руководитель налоговой практики, TOO "Olympex Advisers"

С. Курмангалиева, руководитель налоговой практики ТОО "Olympex Advisers"

 

Налоговое законодательство — одна из наиболее динамично развивающихся отраслей права Казахстана. С начала становления система налогообложения претерпела множество изменений, связанных как с непрерывным процессом упрощения и совершенствования административных процедур, устранением пробелов, неясностей, регулированием новых видов деятельности, стимулированием развития тех или иных отраслей, так и с кардинальным изменением условий налогообложения и кодификации законодательства.

До последнего времени вносимые изменения не представляли существенного интереса для одной из основных отраслей экономики — нефтегазодобывающих компаний. Как и в ряде стран это связано со стабильностью налоговых режимов, установленных контрактами на недропользование, заключенными в период становления рыночной экономики в Казахстане.

ПРАВОВЫЕ НОВОСТИ
СУДЫ И СПОРЫ
ОТРАСЛЕВЫЕ НОВОСТИ
ОТСТАВКИ И НАЗНАЧЕНИЯ
МОНИТОРИНГ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА