Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Роснефти" подвели итоги работы за 2015 год в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды
11.04.2016

В НК "Роснефть" прошло совещание с участием топ-менеджеров Компании, руководителей структурных подразделений и более 200 генеральных директоров Обществ группы. Участники совещания обсудили итоги деятельности Компании в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в 2015 году, а также стратегию Компании в этой сфере на 2016 год.

С генеральными директорами дочерних обществ проведен специальный тренинг по вопросам внутреннего расследования происшествий.

В ходе совещания отмечена необходимость дальнейшего снижения показателей производственного травматизма и аварийности, наравне с повышением "прозрачности" отчетности.

Особое внимание в ходе совещания было уделено вопросам проведения природоохранных мероприятий. Совокупные затраты ОАО "НК "Роснефть", направленные в 2015 году на охрану окружающей среды, составили 71,6 млрд руб.

На совещании руководителям обществ группы, ставших по итогам 2015 года победителями конкурсов "Лучшее дочернее общество в области охраны окружающей среды" и "Лучшее дочернее общество в области охраны труда", были вручены переходящие кубки и грамоты.

Руководитель Межрегиональной профсоюзной организации ОАО "НК "Роснефть" наградил дипломами победителей ежегодного смотра-конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда".

По итогам совещания были определены направления по улучшению деятельности в области ПБОТОС, включая совершенствование процессов взаимодействия с подрядными организациями, подготовку персонала к действиям в нештатных ситуациях, а также повышение безопасности на транспорте.

В заключительном слове вице-президент по промышленной безопасности, охране труда и экологии НК "Роснефть" Павел Рассадкин отметил важность обеспечения безопасных условий труда при выполнении производственной деятельности, а также минимизации воздействия на окружающую среду, напомнив, что данные аспекты деятельности относятся к основным приоритетам Компании.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ