Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России считает перспективным участие Южной Кореи в "Арктик СПГ 2" и шельфовых проектах
26.08.2016

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын принял участие в 15-ом заседании Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

В своем выступлении Антон Инюцын отметил, что сотрудничество России и Кореи в области энергетики успешно развивается, взаимодействие осуществляется в нефтегазовой и угольной сферах, есть перспективы углубления кооперации в области электроэнергетики, а также энергоэффективности. При этом наблюдается тенденция к увеличению поставок энергоресурсов из России в Корею.

В качестве перспективных проектов двустороннего энергетического партнерства были отмечены проект "Сахалин-2", в том числе поставки СПГ в Корею с третьей технологической линии завода, "Арктик СПГ 2", шельфовые проекты на территории Российской Федерации (участки в Баренцевом, Печорском и Черном морях), а также сотрудничество в рамках проекта "Ямал СПГ" в части судостроения и изучение возможности организации экспорта электроэнергии на Корейский полуостров.

В рамках сессии Межправкомиссии Антон Инюцын также провел переговоры с заместителем Министра энергетики торговли, промышленности и энергетики Республики Корея Ким Хак До.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Август, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ