Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Атомные станции России в январе-мае увеличили выработку электроэнергии на 1,6%

02.06.2005
Атомные станции концерна "Росэнергоатом" за январь-май 2005 года выработали свыше 62,254 млрд. кВт/ч электроэнергии, что на 1,6% больше, чем по результатам аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает пресс-центр атомной энергетики.

Выработка электроэнергии в январе-мае составляет 96,1% от баланса ФСТ России. Всего в 2005 году готовность к выработке электроэнергии должна составить 152,8 млрд. кВт/ч.

Нарушений, классифицируемых в пределах международной шкалы INES, как и в прошлом году, в период с января по май этого года не было.

В настоящее время в работе находится 10 АЭС России, эксплуатируется 31 энергоблок установленной мощностью 23,242 тыс. МВт.
Мероприятия:
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ