Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минэнерго США заявили о планах увеличения поставок ресурсов на Украину и в другие страны
01.08.2017

Соединенные Штаты Америки намерены поставлять больше своих природных ресурсов своим партнерам, таким как Украина, для обеспечения их "энергетической безопасности". Об этом говорится в распространенном заявлении министра энергетики США Рика Перри.

Ранее один из ведущих производителей электроэнергии на Украине "Центрэнерго" подписал с американской компанией Xcoal Energy & Resources соглашение о поставках 700 тыс. тонн энергетического угля до конца года. "Уголь из США станет безопасным и надежным источником энергии для "Центрэнерго" и его потребителей электричества. Это объявление также даст импульс нашей собственной экономике, так как это станет поддержкой для рабочих мест в угольной и транспортной отраслях", — отметил Перри.

"Эта администрация рассчитывает предоставить еще больше наших богатых природных ресурсов союзникам и партнерам, таким как Украина, в будущем, чтобы обеспечить их собственную энергетическую безопасность через разнообразие сырья и его источников", — сказано в заявлении министра. При этом, по его словам, "такие партнерские отношения имеют решающее значение для развития и достижения энергетического доминирования".

Со своей стороны министр торговли США Уилбур Росс выразил уверенность в том, что переход на американский уголь позволит Украине противостоять "давлению в регионе, направленному на подрыв интересов США".

Источник: "ТАСС"
<< Август, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ