Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Саратовской области начинается комплексная проверка объектов "Саратовэнерго"
07.06.2005
В Саратовской области 8 июня начинается комплексная проверка объектов ОАО "Саратовэнерго". Об этом заявил главный федеральный инспектор по региону Ринат Халиков на постоянно действующем совещании при ГФИ в понедельник.

По его словам, проверка будет проводиться с привлечением сотрудников УВД, прокуратуры, а также областного управления Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору.

Р.Халиков также отметил, что причиной проверки стали участившиеся аварии и массовые отключения на объектах ОАО "Саратовэнерго". В частности, 1 июня в результате пожара на трансформаторной подстанции в центре Саратова на 4 часа без электроэнергии остался центр города. 3 июня из-за шквалистого ветра на сутки отключились 176 энергообъектов компании.

Предварительный анализ причин отключений энергообъектов показал, что в случае крупной аварии в сетях ОАО "Саратовэнерго" более 60% потребителей Саратова останутся без электроэнергии, поскольку резервные сети компании находятся в аварийном состоянии, сообщил Р.Халиков.

По его словам, участие сотрудников правоохранительных органов в проверках вызвано необходимостью установления персональной ответственности должностных лиц за ненадлежащую эксплуатацию энергосистем Саратовской области.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ