Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан не поддержал предложения "ЛУКОЙЛа" по совместной деятельности с Dragon Oil, работающей на туркменской части шельфа Каспийского моря
08.06.2005
Руководство Туркменистана отказалось поддержать предложения ОАО "ЛУКОЙЛ" по совместной деятельности с компанией Dragon Oil, работающей на туркменской части шельфа Каспийского моря. Об этом говорится в сообщении "ЛУКОЙЛа".

Президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов встретился с Президентом Туркменистана Сапармуратом Ниязовым 6 июня. Как отметил в ходе встречи В.Алекперов, "ЛУКОЙЛ" имеет стратегические интересы в Туркменистане, обладающем огромными запасами углеводородного сырья. Кроме того, руководитель "ЛУКОЙЛа" изложил главе туркменского государства планы компании по проведению геологоразведочных работ на Каспийском шельфе Туркменистана.

По итогам переговоров С.Ниязова и В.Алекперова принято решение о продолжении рабочих контактов между государственным уполномоченным органом Туркменистана и компанией Lukoil Overseas - оператором международных проектов "ЛУКОЙЛа" по разведке и добыче.

"Между тем, в настоящий момент руководство Туркменистана не поддержало предложения "ЛУКОЙЛа" по совместной деятельности с компанией Dragon Oil, работающей на туркменской части шельфа Каспийского моря", - говорится в сообщении.

В пресс-службе "ЛУКОЙЛа" отказываются раскрывать подробности планируемого сотрудничества. В компании также не стали говорить, рассматривал ли "ЛУКОЙЛ" возможность покупки акций Dragon Oil.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ