Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Rosneft Deutschland выходит на рынок нефтепродуктов Германии
22.01.2018

Rosneft Deutschland GmbH, дочернее общество НК "Роснефть", и немецкая BITUMINA Handel GmbH & Co. KG, дочернее предприятие Basalt-Actien-Gesellschaft, в присутствии Главного исполнительного директора ПАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина и Председателя Совета директоров ПАО "НК "Роснефть" Герхарда Шредера подписали контракт на переработку битума и производство полимерно-модифицированных битумных продуктов.  

Документ предусматривает переработку битума производства НПЗ PCK на установке полимерно-модифицированного битума (ПМБ) компании BITUMINA для производства ПМБ "Альфабит" по собственной рецептуре "Роснефти". Подписание контракта с BITUMINA позволит Rosneft Deutschland расширить ассортимент своей продукции и предложить заказчикам из Германии и других стран битум собственного производства с высокими эксплуатационными свойствами.

Компания намерена активно использовать долгосрочные контракты для обеспечения надежных поставок качественных битумных продуктов и высокого уровня сервиса для потребителей.

В январе 2018 года Rosneft Deutschland начала маркетинг и продажи битума в Германии и соседних странах, предоставляя производственные объемы дорожного битума с НПЗ PCK, Bayernoil и MiRO.

Rosneft Deutschland адаптировала рецептуру битумного продукта "Альфабит", который успешно прошел испытания в суровых российских климатических условиях и продемонстрировал устойчивость к высоким нагрузкам. Отличительной особенностью продукта является его высокая эластичность и износостойкость. Асфальтовые смеси с добавлением ПМБ "Альфабит" значительно увеличивают срок службы дорожного покрытия и межремонтной эксплуатации. ПМБ "Альфабит" использовался, в том числе, для дорожного покрытия трассы "Формулы-1" в г. Сочи, что подтверждает высокий уровень качества продукта.  

Генеральный директор Rosneft Deutschland Брайан Честерман отметил: "Мы рады, что немецкий высококонкуретный рынок по достоинству оценил наш продукт, который производится по уникальной рецептуре с использованием современных технологий. Соглашения, достигнутые Rosneft Deutschland и BITUMINA, позволяют применять и развивать технологии "Роснефти" в Германии и Европе в целом, а также являются важным элементом стратегии выхода компании на немецкий рынок нефтепродуктов".

Председатель правления Basalt-Actien-Gesellschaft Питер Вос сказал:  "Мы надеемся на развитие сотрудничества с  Rosneft Deutschland GmbH. Нынешнее партнерство, в которое Basalt AG и Rosneft Deutschland GmbH привнесли свои сильные стороны, превращает Шведт в один из центров развития бизнеса".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Январь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ