Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Мосэнерго" потребует погашения задолженностей по электроэнергии
09.06.2005
ОАО "Мосэнерго" намерено потребовать погашение задолженностей по поставкам электроэнергии со всех должников, несмотря на предъявляемые компаниями иски об убытках в результате энергоаварии в Москве в мае. Об этом РИА "Новости" сообщил в среду первый заместитель генерального директора ОАО "Мосэнерго" Дмитрий Васильев.

"Мы будем требовать погашения всех задолженностей, потому что в противном случает это будет нашим преступлением", - сказал Васильев.

Он отметил, что многие компании, которые сегодня заявляют об убытках во время энергокризиса в Москве, должны компании значительные средства. В частности, Васильев отметил долги завода ЗИЛ и ряда муниципальных образований Московской области.

Вместе с тем, Васильев подчеркнул, что ОАО "Мосэнерго" и РАО "ЕЭС России" уделяет особое внимание качеству поставляемой энергии.

"В кабинете генерального директора установлен прибор, который постоянно показывает частоту сети. Мы стремимся к тому, чтобы этот показатель всегда был 50 герц, что соответствует международным стандартам", - рассказал Васильев.

Он добавил, что при этом не исключены скачки напряжения в электросети, которые связаны с изношенностью оборудования и процессами реорганизации Мосэнерго. "Эту проблему можно решить только через новые инвестиции", - отметил Васильев.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ