Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Перми обсудят стратегические планы развития "Пермэнерго"
15.06.2005
15 июня в Пермь прибывает делегация руководства Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала и Волги.

Как сообщило Regnum, в ходе двухдневного выездного совещания генеральный директор ОАО "МРСК Урала и Волги" Алексей Бобров и сопровождающие его руководители межрегиональной распределительной сетевой компании обсудят с менеджментом ОАО "Пермэнерго" стратегические вопросы развития пермской сетевой компании.

В частности, в ходе встречи генерального директора ОАО "МРСК Урала и Волги" Алексея Боброва с генеральным директором ОАО "Пермэнерго" Олегом Ждановым будут определены принципы и приоритетные направления взаимодействия ОАО "МРСК Урала и Волги" с ОАО "Пермэнерго".

Также в ходе двухдневного совещания руководителей ОАО "МРСК Урала и Волги" с менеджментом "Пермэнерго" будут рассмотрены вопросы обеспечения и поддержания надлежащего технического состояния электросетевых объектов ОАО "Пермэнерго", выполнения региональной компанией плана ремонтов. Участники совещания обсудят проблемы согласования предельных уровней тарифов на 2006 г. и взаимоотношений с региональной энергетической комиссией (РЭК).

Большое внимание в ходе рабочего визита будет уделено подготовке совместных программ по разработке и внедрению различных проектов, направленных на дальнейшее развитие производственной деятельности ОАО "Пермэнерго". Несмотря на то, что большинство вопросов, которые предстоит обсудить в Перми, имеют технический и корпоративный характер, итоги совещания будут иметь большое значение для всех жителей региона. И дело тут не только в стратегии развития ОАО "Пермэнерго". В ходе встречи в Перми руководители ОАО "МРСК Урала и Волги" и ОАО "Пермэнерго" определят мероприятия, необходимые для того, чтобы реформа региональной энергетики прошла незаметно для населения.

После аналогичного совещания в Оренбурге Алексей Бобров заявил, что реформа не повлияет на увеличение тарифов для конечного потребителя.

Справка:
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги" (ОАО "МРСК Урала и Волги") была учреждена РАО "ЕЭС России" в рамках реформирования российской энергетической системы и зарегистрирована в Екатеринбурге 28 февраля 2005 г.
Генеральным директором ОАО "МРСК Урала и Волги" назначен Алексей Бобров, ранее возглавляющий ОАО "Уральская энергетическая управляющая компания". В состав "МРСК Урала и Волги" войдут 15 региональных распределительных сетевых компаний (РСК), которые создаются по мере реорганизации АО-энерго.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ