Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" уточнит геологическое строение перспективной на углеводороды Карабашско-Ерёминской зоны в Свердловской области
18.07.2018

"Росгеология" проведет региональные сейсморазведочные работы в Свердловской области в пределах Карабашско-Ерёминской зоны с целью уточнения ее геологического строения. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и Департаментом по недропользованию по Уральскому федеральному округу в июне этого года.

Основная цель проекта — выявить перспективные на нефть и газ объекты, оценить ресурсы зоны по категории Дл.

Участок площадью 6261 км2 расположен в пределах Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции в Уральском федеральном округе. Глубина изучения составит 4 км.

Специалисты Росгеологии проведут топографо-геодезические исследования для обеспечения полнократной съемки МОГТ 2D, опытные и региональные сейсморазведочные работы МОГТ 2D в соответствии с проектной сетью профилей в объеме 1 900 погонных км.

На камеральном этапе будет произведен сбор и систематизация геолого-геофизических и геохимических материалов по данному району, обработка новых и ретроспективных материалов МОГТ 2D, а также их комплексная интерпретация.

По итогам заказчику должна быть представлена уточненная модель геологического строения Свердловской области в пределах Карабашско-Ереминской зоны, схема нефтегазоперспективных зон и объектов, рекомендуемых для постановки дальнейших геологоразведочных работ 1:200 000, оценка ресурсов углеводородов по категории Дл по нефтегазоперспективным интервалам разреза и рекомендации по проведению дальнейшей геологоразведки на территории. Помимо этого, будет разработан сводный ГИС-проект.

Завершить все работы в пределах Карабашско-Ерёминской зоны планируется до конца 2020 г.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ