Акционеры "Стройтрансгаза" получат дивиденды за 2003 г. в размере 110 руб. на акцию.
Как сообщили в центре информации и общественных связей компании, по решению общего собрания акционеров ОАО "Стройтрансгаз" годовые дивиденды по итогам 2003 г. утверждены в размере 110 руб. на одну обыкновенную и одну привилегированную акции. Оставшаяся чистая прибыль 2003 г. будет направлена на инвестиционные и социальные программы компании.
Аудитором ОАО "Стройтрансгаз" по решению акционеров выбрана компания ООО "Финансовые и бухгалтерские консультанты".
Акционеры избрали членов ревизионной комиссии в составе Лавровой Н.А., Позднякова Г.М., Шерстневой Л.А., а также одобрили годовой отчет и отчет о финансовых результатах 2003 г.
В соответствии с повесткой собрания были утверждены изменения и дополнения в Устав общества, а также приняты Кодекс корпоративного управления (поведения), Положение о дивидендной политике.
По итогам кумулятивного голосования в Совет директоров ОАО "Стройтрансгаз" избраны:
- Александр Красненков, заместитель генерального директора ООО "Совкомфлот"
- Виктор Лоренц, президент ОАО "Стройтрансгаз";
- Виктор Отт, первый вице-президент ОАО "Стройтрансгаз";
- Ирина Чалова, начальник управления планирования и анализа финансово-экономической деятельности ОАО "Стройтрансгаз";
- Эрнест Эрвальд, председатель Совета директоров ОАО "Стройтрансгаз".
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Май, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

