Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Энергетическая отрасль - стержень социально-экономического развития Дальнего Востока - гендиректор ДВЭУК
20.06.2005
В середине июня в Хабаровске в аппарате полномочного представителя Президента в ДВФО Константина Пуликовского состоялась научно-практическая конференция "Власть и проблемы укрепления Российской государственности в Дальневосточном федеральном округе". От энергетиков дальневосточного региона на конференцию был приглашён генеральный директор Дальневосточной энергетической управляющей компании Виктор Мясник, выступивший с докладом о реформировании энергетической отрасли.

Созданное в 2001 г. ОАО "ДВЭУК", работающее с ОАО "Дальэнерго", "Камчатскэнерго", "Геотерм", "Сахалинэнерго" и ЗАО "ЛуТЭК", не только вывело из кризиса эти компании, но и сумело добиться от них ускорения технического перевооружения, финансово-экономического развития. По итогам 2004 г. все компании, управляемые ДВЭУК, получили чистую прибыль, сообщила пресс-служба ОАО "Дальэнерго".

"Энергетическая отрасль — стержень и одновременно барометр социально-экономического развития Дальнего Востока, - отметил Виктор Мясник, - ключевым моментом, определяющим развитие отрасли сегодня, является разрабатываемая в РАО "ЕЭС России" стратегия реформирования региональной энергетики с целью дальнейшего эффективного развития энергокомпаний Дальнего Востока.
Это одна из главнейших составляющих успешного социально-экономического развития всего дальневосточного региона".

Что касается компаний, управляемых ДВЭУК, то в каждой из них на основе технического и корпоративного аудита разработана индивидуальная "Программа развития", учитывающая как наиболее важные мероприятия по развитию энергосистемы 2010 г., так и прогнозы дальнейшего развития с учётом перспектив 2015-2020 гг. Основополагающим моментом в рамках каждой из Программ развития отрасли является обеспечение энергетической безопасности региона.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ