Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" первой в России запустила сервис виртуальной оплаты топлива на АЗС для корпоративных клиентов
13.03.2019

Розничная сеть "Роснефть" первой в России запускает сервис оплаты топлива через мобильное приложение для корпоративных клиентов. Приложение "РН-Карт" доступно для смартфонов на платформах iOS и Android.

До текущего момента сервис оплаты заправки через приложение "РН-Карт" работал в пилотном режиме в Москве, Московской области и Смоленске. Теперь эта возможность есть во всех регионах присутствия Компании на большинстве АЗС под брендом "Роснефть", "ТНК", "BP" и "Башнефть".

"Роснефть" стала единственной на российском топливном рынке компанией, запустившей данную услугу для своих корпоративных клиентов. Использование приложения "РН-Карт" позволит потребителям Компании отказаться от пластиковых топливных карт.

Мобильное приложение с виртуальной  топливной  картой является  инновационным продуктом, который использует новые цифровые технологии,  позволяющие   оптимизировать расходы  на приобретение  топлива и сопутствующих  товаров. Мобильное приложение не зависит от наличия подключения к сети интернет и позволяет оплачивать заправку в офлайн режиме. Для клиентов работает круглосуточная горячая линия.

Водители также могут  пользоваться удобным дополнительным онлайн функционалом приложения:

- планирование маршрута по онлайн карте;
- выбор АЗС c необходимым видом топлива;
- получение информации  по лимитам карты.

Цифровизация и ускоренное развитие являются одной из основных целей Компании в рамках реализации стратегии "Роснефть-2022". Приложение "РН-Карт" создано на основе собственных разработок "Роснефти", ключевым преимуществом которого являются безопасность и удобство для клиентов. Компания продолжает работать над развитием программного обеспечения, позволяющего увеличить эффективность розничного бизнеса "Роснефти" и расширить клиентский сервис.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ