Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Коми продолжит работу по стабилизации и уменьшению в тарифов регионе
22.06.2005
Правительство Республики Коми и в дальнейшем продолжит работу по стабилизации и уменьшению в регионе тарифов. Об этом заявил 21 июня на встрече с участниками социально-культурной экспедиции по Печоре Глава республики Владимир Торлопов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

В числе главных проблем, которые озвучивали участникам экспедиции селяне, оказались высокие тарифы.

По словам руководителя региона, у ОАО АЭК "Комиэнерго" на сегодня есть ресурсы, чтобы обеспечить при нынешних тарифах энергетическую безопасность республики. Аналогичную позицию в отношении московских энергетиков занял Президент России Владимир Путин, когда они выступили с предложением повысить тарифы, напомнил Глава республики.

В.Торлопов высказал пожелание, чтобы часть средств от доходов энергетической компании в Коми не шла "транзитом" в РАО "ЕЭС России", а оставалась на территории региона.

"Компания, выступая за повышение тарифов, поступает правильно со своей стороны, так как ратует за собственную прибыль. Однако задача Правительства республики - защищать интересы людей, живущих на нашей территории", - подчеркнул Глава Коми.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ