Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в сфере добычи углеводородов, СПГ и геологоразведочной деятельности
11.07.2019

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак встретился с Государственным министром Объединённых Арабских Эмиратов, Генеральным директором Национальной нефтяной компании ОАЭ ADNOC Султаном Ахмедом Аль-Джабером.

В ходе переговоров стороны обсудили ряд вопросов двустороннего энергетического сотрудничества, в частности, в сфере добычи углеводородов, СПГ и геологоразведочной деятельности.

Энергетическое сотрудничество России и ОАЭ активно развивается и обладает колоссальным потенциалом, отметил Александр Новак.

"Ряд крупных российских нефтегазовых компаний уже имеют свои представительства в стране, активное взаимодействие с ОАЭ ведут ПАО "ЛУКОЙЛ" и ПАО "Газпром Нефть", — сказал Александр Новак.

Перспективным направлением взаимодействия также является сотрудничество в сфере сжиженного природного газа, отметил глава Минэнерго России.

Кроме того, российские компании, в частности АО "Росгеология", готовы развивать сотрудничество с партнерами из ОАЭ по геологоразведке углеводородного сырья, в том числе проведению 3D-сейсморазведки, добавил он.

Кроме того, глава Минэнерго России отметил, что развивается сотрудничество России и ОАЭ по линии стабилизации мирового нефтяного рынка в рамках Соглашения ОПЕК+.

"Сохранение доверия между нами, возможность регулярно сверять часы по основным проблемным вопросам –  залог стабильности всего мирового нефтяного рынка", — добавил Александр Новак.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Июль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ